1)Найдите решение уравнения 7х+8у=30,состоящее из двух равных чисел. 2)Докажите,что прямые 4х-3у=12

и 3х+4у=-66 пересекаются в точке В (-6;-12)

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.

2.
-6*4=-24
-12*(-3)=36
36-24=12
-6*3=-18
-12*4=-48
-18+(-48)=-66
-6 - это х
-12 - это у
Потом просто нужно переставить на нужное место и вычислить. Если ответ совпадает то верно, если нет, то не верный. 1. х=у=2