найдите все способы, которыми можно составить сумму в 45 р. из десятирублёвых и пятирублёвых монет


Ответы на вопрос

Отвечает Жеманова Дана.

10+10+10+10+5=45
10+10+10+5+5+5=45
10+10+5+5+5+5+5=45
10+5+5+5+5+5+5+5=45
5+5+5+5+5+5+5+5+5=45
 

Отвечает Хмара Валера.

5+10+10+10+10

5+5+5+10+10+10

5+5+5+5+5+10+10

 

отдельно

5*9=45