Решите уравнение х в четвертой степени минус двадцать шесть х в квадрате плюс двадцать пять равно

нулю

Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.
Пусть а = х²
а²-26а+25=0 
Д=676-100=576
а1=26+24/2=25
а2=26-24/2=1
сделаем обр замену 
х²=5 х²=-5 и х в четвертой степени =1 и = -1
всё)))
Отвечает Егикьян Кирилл.
Решение во вложении.