Корень 6 степени из 3^7*4^5 умножить на корень 6 степени из 3^5*4 Спасите)


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.
 \sqrt[6]{3^7*4^5*3^5*4}=  \sqrt[6]{3^6*4^6*3^6}=3*3*4=36