4 корня из шести целых одной четвертой отнять 3 корня изз семи девятых


Ответы на вопрос

Отвечает Балчиунас Слава.

4√6 1/4-3√7/9= 4√25/4-3√7/9=4*5/2-3*1/3√7=10-√7

Отвечает Сивак Таня.
4√5 1/4 - 3√7/9 = 4√ 21/4 - 3√7/9=2√21 - √7