Помогите! a^2-b^2-a+b=? Не получается сгруппировать.


Ответы на вопрос

Отвечает Цветочная Фея.
=(a-b)(a+b)-1(a-b)=(a-b)(a+b-1)
Отвечает Габдулла Абылайхан.
I hope this helps you