Корень квадратный из 5 в квадрате?


Ответы на вопрос

Отвечает Вильданов Камиль.
 \sqrt{5^2} =  \sqrt{5*5} = 5
Отвечает Сахаров Егор.
 \sqrt{ 5^{2} } =5