1-13\18=? Плиз срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Маша.
Странное уравнение.. Ну ответ таков: 0.277777777778, это точный ответ..
Отвечает Огненная Александра.
1 - 13/18= 18/18 - 13/18= 5/18