m³-m+m-1 m²-2m+1 помогите решить плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Коптелов Михаил.

(m^4-1)(m^4+1)/(m-1)^2=(m-1)(m+1)(m^2+1)(m^4+1)/(m-1)^2=(m+1)(m^2+1)(m^4+1)/(m-1)