Найти угол между касательной к графику функции y=x^4-2x^3+3 в точке с абсциссой x0=1/2 и осью Ox

помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксюша.
Tga=f`(x0)
f`(x)=4x³-6x²
f`(1/2)=4*1/8-6*1/4=1/2-3/2=-1
tga=-1
a=180-45=135