Решите пожалуйста 3х²-4х+1-х²+3х-7


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Даша.
3.2=3×3=9 1.2=1×1=1 3×9=27 27-4=23 1×1=1 23+1=24 24+3=27 27-7=20