На покраску одного окна требуется 2 литра краски. В девятиэтажном доме по 13 квартир на каждом

этаже. В каждой квартире по 3 окна. Сколько литров краски потребуется для покраски всех окон в доме?Варианты:А. 117Б. 234В. 351Г. 702Можно без решения!

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
13*9=117-квартир
117*3=351-окно
351*2=702