Найдите остаток от деления числа 1×2×3×4×5×6×7×8×9×10+1 на 15. Я знаю,что там один. Но не знаю как

это объяснить XD помогите,пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ


Отвечает Майер Лея.
1×2×3×4×5×6×7×8×9×10+1=3628801÷15=241920,1.Вот и всё