Решить уравнение: - 1 = -4х


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.
 - 1 = -4х
12x
²+4x-1=0
D=16+48=64
x12=(-4+-8)/24=-1/2 1/6
x=-1/2
x=1/6
Отвечает Сбродов Данил.
Решение на фотографии.