Найдите сорок третий и пятидесятый члены арифметической прогрессии (an), если а1=-9, d=4. Помогите

решить ^^

Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Катя.
А(43)=а1+42d= -9+42•4=-9+168=159
a(50)=a1+49d= -9+49•4=-9+196
=187