Решите за 100 фишек срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Миняева Оля.
Так уж и быть решу уравнение ......
Жду обещанные 100 баллов
Посмотрим как в очередной раз обманут
Пожалуюсь администраторам о невыполнении условий
-----------------------------------------------------------------------------
сos 6a/ cos 2a - sin 6a / sin 2 a +2 приводим к общуму знаменателю = (cos6asin2a-cos2asin6a)/sin2acos2a+2=sin(2a-6a): sin4a/2+2=-2 sin4a/sin4a+2=-2+2=0
sin(a-b)=sina cosb-cosa sinb
sin 2a=2sina cosa