5х2-10х=0 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Анастасия.
5x²-10x=0
5x(x-2)=0
5x=0                               
x=0 
   
x-2=0                         
x=2
Ответ: x₁=0. x₂=2