Если f (g(x))= (4x-3)/(x-12) , f (x)=2x+4 g(x)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
Answer: g(x)=45/2(x-12) f(x)=2x+4 f(g(x))=2g(x)+4 2g(x)+4=(4x-3)/(x-12) g(x)= 45/(2x-24)