1)Вычислите 6,75*10-^4:8,1*10-^8 2)Вычислите приближенное значение выражения 3у+ху , если х≈12,46 и

у≈23,42

Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Вика.

1) 6,75*10^(-4+8) / 8.1 =5*10^4/6
2)70,26+291,8132=362,0732