230,59-8/2-X найти Х /- знак дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Даша.
X=226,59 вроде так! Напиши если что
Отвечает Beibitov Aidar.
230,59-4-х=0
226,59-х=0
-х=-226,59
х=226,59