Х в квадрате -4x +4=0пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

это ур-е вида  ax^2+bx+c

(ответ см ниже )

Отвечает Яркинбаева Илюза.
Xˇ2 -4x +4=0
(x-2)ˇ2 =0, x-2=0, x=2