(x-1)(x-2)+(x-3)(x-4) можно с решением плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Байманов Тыныс.
(X^2-2X-X+2)+(X^2-4X-3X+12)=X^2-3X+2+X^2-7X+12=2x^2-10X+14
ПОЛУЧИЛОСЬ КВАДРАТИЧНОЕ УРАВНЕНИЕ