(3x-2)(4x+7) (5a+8)(7-9a)


Ответы на вопрос

Отвечает Прашкович Злата.
1. 12х(во второй степени)+13х-14
2. -37а-45а+56
Отвечает Дауранбекова Сания.
(3x-2)(4x+7)=12x²+21x-8x-14=12x²+12x-14
(5a+8)(7-9a)=35a-45a²+56-72a=56-45a²-37a