Найдите первые четыре члена геометрической прогрессии a1=-16,q=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Алина.
Решение:
а_2= а1*q=16*0,5=8
а3=a2*q=8*0.5=4
a4=a3*q=4*0,5=2


Отвечает Юшкова Дианка.
Думаю та или на подобии этого