Решите уравнение 25=26x-x²


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
Х²-26х+25=0
D=(-26)²-4*25=576=24²
х1=(26-24)/2=1
х2=(26+24)/2=25
ответ: 1; 25