21 – 3(4х – 2,1) = 13 – 6х


Ответы на вопрос

Отвечает Столмакова Влада.
21-12x+6,3=13-6x 6x=14,3 x≈2,38
Отвечает Маракулин Родион.
21-3(4х-2,1)=13-6х
21-12х+6,3=13-6х
-12х+6х=13-21-6,3
-6х=-14,3
х=-14,3:(-6)
х=2 цел 23/60