Как можно вычислить значения выражения s = v × t при v = 10 и t = 20; v = 62 и t = 28.


Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Иван.
V=10, t=20   s=v*t=10*20=200
v=62, t=28   s=v*t=62*28=1736