Найти : 6*8 в степени 4/3 и 2корня из 2 *8 в степени 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.

6*8^4/3=6*∛8⁴=96

2√2*8^3/2=2√2*√8³=2√2*√512=2*√1024=64