3(х-12)-4х×0.75=-36 решите пж уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.
3(х-12)-4х*0.75=-36
3х-36-3х=-36
3х-3х=36+36
0=0
х=любое

P.S. Не за что