Разложите на множители (x+2y)^2-9m^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чиорба Серега.
(x + 2y)^2 - 9m^2 = x^2 + 4xy + 4y^2 - 9m^2
Отвечает Єфімчук Максим.
(x+2y)²-9m²=(x+2y-3m)(x+2y+3m)