Log4 100+log2 12-2log2 корень из 30+3log3 4


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimov Bogdan.
Log₄ 100+log₂ 12-2log₂ √ 30+3log₃ 4 =

Log₂10* 12 : 30+6log₃ 2 =

Log₂ 4 +6/Log₂3 = Log₂ 2² +6/Log₂3 =2+ 6/Log₂3 =(2Log₂3+6) /Log₂3