Найдите значение выражения. (3b-8)(8b+3) - 8b(3b-8) при b= - 5,2. Помогите пожалуйста, нужно

срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.
(3b-8)(8b+3)-8b(3b-8)=24b+9b-64b-24-24b+64b=9b-24=9*(-5,2)-24=-70,8
Отвечает Китаев Алексей.
3(3b-8)= 3(3*(-5,2)-8)=3(-15,6-8)= 70,8