Укажите выражение, значение которого является наименьшим 1) 4/3 + 5/6. 2) 4/3 - 5/6. 3) 4/0,1 4) 4

• 0,1

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.
1)4/3+5/6 = 13/6
2)4/3-5/6 = 3/6 = 1/2=0,5
3)4/0,1 = 40
4)4.0,1=0,4
Rešeniem 4) 4.0,1.