Упростите выражение У+5/у2+25*(у+5/у-5+у-5/у+5)= Если что это дробь /


Ответы на вопрос

Отвечает Сондырев Виталик.
53.5 у

у+5/2у +25(2у)= у+5\2 у +50у= 53.5 у