Найдите корень уравнения 32-7x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Рохманко Роман.
32 - 7х = 5
7х = 32 - 5
7х = 27
х =  \frac{27}{7}  3\frac{6}{7}
Отвечает Моторина Елена.
-7x=5-32 -7x=-27/-7 X=3,9 примерно , я округлила