Найдите корни уравнения x^{2} -10х=0 вот такого


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Сая.
Х²-10х=0
х(х-10)=0
произведение =0 , если один из множителей =0
х₁=0
х-10=0
х₂=10