Вычислите значения выражения 5-4b при b=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.
5-4*(-2)=5-(-8)=5+8=13
Отвечает Чернов Никита.
5-4b
5-4•(-2)=5-(-8)=13