помогите решить уравнение!!! 3(0.9х-1)-(х+0.6)=-0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Даша.
3(0.9х-1)-(x+0.6)=-0.2
2.7x-3-x+0.6=-0.2
2.7x-x=-0.6-0.2
1.7x=-0.4
x=-0.4:1.7
x=-0.23529

Возможно это решение неправильное