Продали 37 мужских костюмов. Осталось на 19 костюмов больше, чем продали. Сколько всего костюмов

было в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Вика.
1) найти кол-во оставшихся костюмов
37+19=56
2) вычислить общее кол-во костюмов
37+56=93
Ответ: 94
Отвечает Королёва Алина.
37 + 19 = 56
37+56=94