Запиши выражение и найди их значения: 1) к частному 24062 и 8 прибавь сумму 8502 и 198; 2) от

произведения 426 и 123 отними частное 257992 и 847; 3) из частного 45243 и 5 вычти произведение 896 и 7. Помогите пожалуйста с заданием. Если о чём то будете спрашивать,к сожалению писать и ответить не смогу,сижу с телефона и не как не пойму какой нужен браузер для того чтобы общаться. Нокиа 5130хм UC Brouser

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Алёна.
24062:8+(8502+198)= 11707,75

Решение:1) 8502+198=8700
2)24062:8=3007,75
3)3007,75+8700=11707,75

426*123-257992:847=52093,40496
Решение:
1)426*123=52398
2)257992:847=304,5950413
3)52398-304,5950413=52093,40496

45243:5-896*7= 2776,6
Решение:
1) 45243:5=9048,6
2) 896*7=6272
3)9048,6-6272=2776,6