Решить (5.74-1.24)*3.6


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.
(5.74-1.24)*3.6= 4.5*3.6=16.2
Отвечает Ляпина Марина.
(5.74-1.24)*3.6=4.5*3.6=16.2