Реши уравнение 108/48-3x=6 (это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Поляковская Наталья.
Х= -20
108/48-3×(-20)
108/48+60
Отвечает Изоньярова Карина.
108/(48-3x)=6 , x≠16
18/(48-3x)=1
48-3x=18
-3x=18-48
-3x=-30
3x=30
x=10
========