Log₀,₂₅32 log⁷√₃3 18·3log₃⁴ log₀,₂₅9·log₉⁴ (7log₇²) в степени log₂⁷ (5log₂⁷) в степени log₅²

Желательно с объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Вазовский Ибрагим.
  1)=log1/4  (2^5)=5*log(2^-2)числа 2=5*-1/2 log2  2=-5/2=-2.5 после логар пишу основание
     2)=18*3*2log3  2=108log3  2
   3)=log(2^-2) 3²*log(3²) 2²=  -1/2*2log2 3*1/2*2*log3 2=1-*1=-1 (форм  loga b*logb a=1)
  4.5 не знаю