2013+(x-(x-(x-2013))) помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Chuishbayeva Saule.
2013 + (x - (x - (x - 2013))) = 
2013 + (x - (x - x + 2013)) =  
= 2013 + (x - 2013) =  
= x