Помогите пожалуйста. (492345-264174):57+26×693-88592:98=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
1.492345-264174=228171
2.228171:57=4,003
3.26*693=18018
4.88592:98=904
5.4003+18018=22021
6.22021-904=21117
Сложненький примерчик, но я с ним справилась, и пожааалуйста сделай ответ лучшим