Решите уравнение 7-x(в квадрате )=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Дмитрий.
1)(7-х)²=0                                                        2)7-х²=0
7²-2*7*х+х²=0                                                     7=х²
49-14х+х²=0                                                       х1=√7≈2,64575 х2=-2,64575    
х²-14х+49=0                                                         Ответ: +-2,64575                                        Д=(-14)²-4*1*49=196-196=0
х1=х2=14/2*1=7
Ответ:7

Отвечает Макар Остап.
49+120=169 корень из 169=13x(первое)=7-13:10=-0,6x(второе) 7+13:10=2