Принадлежит графику функции у = из корня х1) А( 100; 10) 2) В( 2;1)3) С( 1.69; 1.3)4) D( -4;2)5) Е(

-4; -2)6) F(7; из корня 7)

Ответы на вопрос

Отвечает Сироткин Виталий.
ДА  только уравнение А, C  и уравнение F.
Действительно,
                        (100)^(1/2)=10;
                        (1,69)^(1/2)=1,3
                         (7)^(1/2)=корень из 7