Решите уравнение -1-4(-7+8x)=-2x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Лир Полина.
-1-4(-7+8x)=-2x-6 -1+28-32x=-2x-6 -32x+2x=1-28-6 -30x=-33 x=-33:(-30) x=1,1