Выразите из формулы V=a*(4a+h) переменную h срочно надо*-умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Кайыргедьдина Фариза.

4a+h=\frac{V}{a}

h=\frac{V}{a}-4a

Можно к общему знаменателю привести, если необходимо:

h=\frac{V-4a^{2}}{a} 

Отвечает Конысбай Досхан.

4a+h=V/a;  h=(V/a)-4a. Ответ: h=(V/a)-4a