Решите пожалуйста (х+8)умножить на 2+23=х


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.
(x+8)*2 +23=x
2x+16+23=x
2x-x=-16-23
x=-39
Ответ:-39
Отвечает Здесь Кто.
Тоесть 2(x+8)+23=x
Это уравнение...
x=2x+39
-x=39